Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 2-Raum-Wohnung im Stadtteil Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Pärchenwohnung mit Blicks ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Borna-Heinersdorf . 2-Raum Wohnung . Einbauküche . neu saniert . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2- Raum- Whg. mit Balkon in Chemnitz- Humboldthöhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßteich - Laminat - Bad mit Wanne - 3. OG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
227 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Pärchenwohnung mit Blicks ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.