Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
+++ idyllische Wohnung mit EBK und Balkon direkt am Stadtpark +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein ... offene Küche - kleines Schlafzi. im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
36,4 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche inkl. und Balkon in Chemnitz-Zentrum ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
300,96 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wohnen im beliebten 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Vermietung+++ 2-Zimmer-Etagenwohnung in Chemnitz-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
43,75 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg - DG- Bad mit Wanne + Fenster - frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 1,5-Zimmer mit Einbauküche, Laminat und Wannenbad in Toplage! SP. mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere?... Hier ist eine tolle modere 2-Raum mit EBK auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.