Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
ERSTBEZUG gönne ich mir ... 1. in der Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl., + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer und Stellplatz im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Miete zzgl. NK
317,21 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE BARRIEREARME 2 ZIMMER WOHNUNG MIT AUFZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gute Wohnlage, gemütlich, mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SÜDBALKON--EBK--LAMINAT--RUHIGE HOFLAGE !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.