4780 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 478

Ein Plätzchen im Grünen... 3- Zimmer-Kaßberg- Wohnung

Ein Plätzchen im Grünen... 3- Zimmer-Kaßberg- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
354 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - gemütliche 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis!!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
315 (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:

Ein schöner Platz zum Wohnen, zum Leben und Glücklichsein

Ein schöner Platz zum Wohnen, zum Leben und Glücklichsein
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
336,4 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FRISCH RENOVIERTE 2-Raum-Wohnung

FRISCH RENOVIERTE 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
236 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++

++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
354 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

# Uni nah mit EBK & Balkon #

# Uni nah mit EBK & Balkon #
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
290 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

*NEU* 3-Raum-Whg. in ruhiger Lage in Altchemnitz aber trotzdem zentrumsnah!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
391 (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten

2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern  . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Miete zzgl. NK
310 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
510 (8,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug

Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
383 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 478