4780 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 478

Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...

Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84
Miete zzgl. NK
340 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

***großer sonniger Balkon in Ihrer neuen 2-Raum-Wohnung***

***großer sonniger Balkon in Ihrer neuen 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68
Miete zzgl. NK
345 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***

Zimmer
2
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
304 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

+++ Singletraum mit Balkon in traumhafter Lage! +++

+++ Singletraum mit Balkon in traumhafter Lage! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,12
Miete zzgl. NK
245 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:

ab sofort frei * 2 Zimmer mit Balkon in SCHLOßCHEMNITZ...

ab sofort frei * 2 Zimmer mit Balkon in SCHLOßCHEMNITZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
245 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

+++ Moderne 2 Zi. Whg // Einbauküche // modernes Bad // Parkettboden +++

Zimmer
2
Wohnfläche
59,23
Miete zzgl. NK
460 (7,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

+++GEMÜTLICHES SINGLE-NEST MIT SÜD-BALKON+++

+++GEMÜTLICHES SINGLE-NEST MIT SÜD-BALKON+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,33
Miete zzgl. NK
280 (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung

Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23
Miete zzgl. NK
241 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Schöne Whg. im DG + inkl. kleine EBK + Balkon + Laminat + Bad mit Wanne

Schöne Whg. im DG + inkl. kleine EBK + Balkon  +  Laminat + Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst!! tolle 2-Raum-Wohnung in UNI-Nähe!

Studenten aufgepasst!! tolle 2-Raum-Wohnung in UNI-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
220 (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 478