Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohnen im Karree49 - Großräumige 1-Raum-Wohnung mit Balkon + Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewohnung im historischen Wissmannhof, sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
278,28 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...und die EBK ist schon da! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,94 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 1.OG!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 KALTMIETEN FREI BEI ZEITNAHER ANMIETUNG: KLASSE DACHGESCHOSS, FUSSBODENBELAG NACH WAHL...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg - Erstbezug! Terrasse, Garten und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.