Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++ Mieten und Einkaufsgutschein bekommen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
725 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Abstellräumen auf dem Kaßberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,25 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL Wohnküche, 2 Balkone, 2 Bäder ... preiswert im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98,24 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen in Schloßteichnähe ++ große 4 Raum-Whg. mit Gäste-WC und Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Blick ins Grüne, mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140,49 m²
Miete zzgl. NK
700 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt vormerken - Neu sanierte 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,08 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in perfekter Lage nahe Schloßteich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ALLE die viel Platz lieben und brauchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,7 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.