Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Neu sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung mit eigenem Garten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine Einbauküche, dein Abstellraum, deine 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung!- 2 Monate grundmietfrei und Küche incl. bei Vertragsabschluss bis 01.03.2023!!! gemütliche 2 Raum Wohnung- verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*!* Singles aufgepasst - ERSTBEZUG - 2-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUWERTIG +++ Attraktive Wohnung mit Echtholzparkett, Fußbodenheizung, modernem Bad sowie Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Terrasse mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon - Herz der Stadt- NEUES Laminat -Wohnen mit Betreuung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon, ASR und offenen Küchenbereich im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
322,79 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.