4780 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 478

1. OG - Laminat neuwertig - Balkon an der Küche !!!

1. OG - Laminat neuwertig - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
307 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

gemütliche 3 Raumwohnung in ruhiger Seitenstr.

gemütliche 3 Raumwohnung in ruhiger Seitenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
335,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

***Gemütliche Wohnung in tollen Gründerzeit-Altbau inklusive Einbauküche***

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
262 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonette-Wohnung ab sofort frei

Wunderschöne Maisonette-Wohnung ab sofort frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
350 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

GERÄUMIGE WOHNUNG AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE

GERÄUMIGE WOHNUNG AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
330 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

mit West Balkon in ruhiger Seitenstraße

mit West Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier können Sie gleich etwas Leckeres kochen! - Hübsche 2-Raum mit EBK und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

MAISONETTE mit AUßERGEWÖHNLICHem Grundriss

MAISONETTE mit AUßERGEWÖHNLICHem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
365 (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Hier können Sie gleich lecker kochen! - Tolle 2-Raum mit schicker EBK und Balkon

Hier können Sie gleich lecker kochen! - Tolle 2-Raum mit  schicker EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
335 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Direkt am Park: Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
368 (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 478