Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
NETTE MIETER GESUCHT FÜR 58,6 qm 2-RAUM-WOHNUNG IN CHEMNITZ-Ebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Seitenstraße gelegene 2-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgeben von Ruhe + mögliche Übernahme EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP: mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Röhrsdorf mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
292,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und traumhafter Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich: für den Geldbeutel und die Fitness
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
287 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.