Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
Anspruchsvolles Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
117,39 m²
Miete zzgl. NK
645 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
ALLES NEU ** DG=3.OG + Bad mit Dusche/Wanne + Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
854 € (8,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHe WohnOASE optional mit EINBAUKÜCHE für die gesamte FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
578 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.464 € (10,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 4-Raumwohnung mit viel Charme und Wintergarten in saniertem Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit Blick ins Grüne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.