4780 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 478

Ihr Wohnglück in Gablenz!

Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
415 (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Neu - 2 Zimmer - Tageslichtbad - Stellplatz - Nähe Zeisigwaldklinik

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
300 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

1. OG - Laminat neuwertig - Balkon an der Küche !!!

1. OG - Laminat neuwertig - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
307 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Willkommen Daheim!

Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Miete zzgl. NK
335 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung auf dem Kaßberg mit Parkett Einbauküche zur Miete jetzt Termin vereinbaren

2-Raum Wohnung  auf dem Kaßberg  mit Parkett  Einbauküche  zur Miete  jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07
Miete zzgl. NK
375 (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

In grüner Wohnlage am Wald mit Einbauküche möglich!

In grüner Wohnlage am Wald mit Einbauküche möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08
Miete zzgl. NK
399 (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,11
Miete zzgl. NK
325 (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

+++NEU RENOVIERTE WOHNUNG+++ mit Südbalkon in ruhiger Lage von Reichenbrand

Zimmer
3
Wohnfläche
61,13
Miete zzgl. NK
365 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Wohnen im grünen Ebersdorf - großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Miete zzgl. NK
330 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Zentrum

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
61,17
Miete zzgl. NK
324 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 478