Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
ZWEI-RAUM-WOHNUNG nahe des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
348,78 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit großzügigen Wohnzimmer und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Aufzug++ 3-Raum-Wohnung mit offener Küche und Balkon auf dem Kapellenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Einbauküche in ruhiger Lage, mitten im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
301,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Probier´s mal mit Gemütlichkeit...Ruhiges Zuhause mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
302,1 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Siegmar
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg- Wohnen im Stadtviertel Nr.1
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Wannenbad, SP und Laminat in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion!!! Mieten und durchstarten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.