4780 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 478

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum im Dachgeschoss mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,99
Miete zzgl. NK
313 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon

neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
440 (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++Möbliertes Wohnen........+++

+++Möbliertes Wohnen........+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

:::SCHÖNE WOHNUNG MIT SÜD-BALKON SUCHT NETTEN MIETER:::

:::SCHÖNE WOHNUNG MIT SÜD-BALKON SUCHT NETTEN MIETER:::
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08
Miete zzgl. NK
320 (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Tageslichtbad...

Zimmer
2
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
318 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2-Raumwohnung, mit EINBAUKÜCHE

2-Raumwohnung, mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Miete zzgl. NK
317 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Helle Maisonette Wohnung zu vermieten

Helle Maisonette Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
492 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Küche mit Balkon - Bad mit Fenster - Laminat - WG gerecht frei ab 1.6.23.

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
290 (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
489 (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

kleine 2-Raum-Whg. wird für Sie frisch saniert

kleine 2-Raum-Whg. wird für Sie frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
211 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 478