Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*** Hier wohlfühlen - wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Begehrter Lage mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann gleich gekocht werden! - Moderne 2-Raum mit Balkon, EBK, offene Küche...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,18 m²
Miete zzgl. NK
331,63 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ERSTZUBEZUG | 2 Zimmer | Westbalkon | Fußbodenheizung | Stellplatz | 04/2021 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
453,65 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsangebot: 2-Zimmer-Wohnung im Siedlungshaus
Zimmer
2
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI-RAUM-WOHNUNG nahe des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
348,78 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum Wohnung mit riesigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2-Raum-Wohnung mit riesigem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die kleine Familie mit Dusche und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
277 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.