Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Familiär gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
397 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
**Maisonette-Wohnung für Sparfüchse...2 Monate Kaltmietfrei bei Eigenleistung**
Zimmer
4
Wohnfläche
93,95 m²
Miete zzgl. NK
375 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige 4-Raumwohnung -Einbauküche- Balkon - Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109,61 m²
Miete zzgl. NK
603 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Individuelle 4-Raum Wohnung mit Stil+++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche 4-Zimmer, mit EBK und Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung sucht nette Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug***Top sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Bernsdorf zur Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
548 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad mit Wa./Du./Fenster/ Balkon am Wohnzi. / im 4. OG*
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
667 € (6,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und lichtdurchflutete 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad und neuem Boden beim Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.