Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
***Für Menschen mit WEITBLICK - Dachgeschoss-Maisonette mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,28 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zu Hause in Gablenz* mit Loggia und Blick ins Grüne, Stellplatz, Keller+Boden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Hund will ins Grüne und du auch? Dann seit ihr in Altchemnitz genau richtig mit der 1. KM frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 1-Zimmer-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
29,2 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • 2-Raum Wohnung • Tageslichtbad • Wanne • neu saniert • Ebersdorf • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne sanierte 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus auf dem Kassberg in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Auch Einbauküche möglich, Dachgeschoss auf dem Kaßberg, 2-Raum-Wohnung in ruhiger Nebenstraße !!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
helle 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, EBK + 100,00 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Nest für Verliebte mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.