Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Fenster + Wanne / große Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlisch!! 2 Raumwohnung mit Balkon von der Küche aus
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum Wohnung- Internetnutzung frei!* "Wohnen im Grünen auf dem Pfarrhübel"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Geheimtipp! 1 Monat ohne Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
301,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit großer Küche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche Wohnung mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Stadtpark vor der Haustür
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön wohnen zum Kleinmietpreis! auf Wunsch mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion!!! Mieten und durchstarten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.