Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Einbauküche in ruhiger Lage, mitten im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
301,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit großer Küche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche Wohnung mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion!!! Mieten und durchstarten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Stadtpark vor der Haustür
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön wohnen zum Kleinmietpreis! auf Wunsch mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Probier´s mal mit Gemütlichkeit...Ruhiges Zuhause mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
302,1 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, Balkon, Wanne und Einbauküche in ruhiger Lage zum Toppreis!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
203 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit eigenem Garten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.