2656 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 266

Ein eigenes Zimmer für den Hosenmatz

Ein eigenes Zimmer für den Hosenmatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
310 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 3-RW im 1. Obergeschoss mit Balkon

Sanierte 3-RW im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
440 (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht

Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
304 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Klick hier: Monatskracher & XXL Wohnküche ...

Klick hier:  Monatskracher & XXL Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
395 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen mit hohem Wohnkomfort

Exklusives Wohnen mit hohem Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
395 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

*schnell beziehbare, sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon für die Spontanen*

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
315 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon!

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
455 (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche & Balkon

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
443 (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*3-Raum-Wohnung mit Dusche sucht neue Familie*

*3-Raum-Wohnung mit Dusche sucht neue Familie*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
304 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Eine tolle Wohnung hoch oben!

Eine tolle Wohnung hoch oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
410 (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 266