2776 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 278

2-Raum . Laminat . Tageslichtbad mit Wanne . Stellplatz . Kaßberg . TOP . Anschauen & Mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,82
Miete zzgl. NK
300 (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

TERRASSENNEST MIT STELLPLATZ IM GRÜNEN !

TERRASSENNEST MIT STELLPLATZ IM GRÜNEN !
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung in der Nähe des Küchwaldes

Schöne 3-Raum Wohnung in der Nähe des Küchwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

+++ 1 Monat mietfrei! Schön geschnittene 3-Raum-Wohnung +++

+++ 1 Monat mietfrei! Schön geschnittene 3-Raum-Wohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,82
Miete zzgl. NK
300 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
300 (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*** Tolle 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Altendorf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
300 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Bernsdorf+++kuschelige 3 Raum Wohnung am Marie -Luise Pleißner Park

Zimmer
3
Wohnfläche
62,35
Miete zzgl. NK
300 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg + Einbauküche

Schöne 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon. Behinderten gerecht!

2 Raum Wohnung mit Balkon. Behinderten gerecht!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++FÜR SIE RENOVIERT! Charmante 2-Zimmer Wohnung in TOP-LAGE von Chemnitz+++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Miete zzgl. NK
300 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 278