Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Hier ist Platz für die ganze Familie - 2 Bäder - toller Innenhof in Zentrumsnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
132,94 m²
Miete zzgl. NK
731 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große DG 3-Zi.Maisonette-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Laminat in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! mit Einbauküche, 3-Raum-Wohnung mit Laminat in ruhiger Nebenstraße !!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Parkett und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
71,57 m²
Miete zzgl. NK
393,61 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer im Lutherviertel mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
77,82 m²
Miete zzgl. NK
428 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnungen im Stadtteil Bernsdorf - 1-2 Zi Whg im 1./2./3./4. OG - auch Rollstuhlgerechte
Zimmer
1
Wohnfläche
47,21 m²
Miete zzgl. NK
259,65 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück auf der Terrasse - Kleine Wohnung mit Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,7 m²
Miete zzgl. NK
234,85 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.