Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer- Sonniger Balkon - Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz individuell Dachgeschoss Einbauküche 2-Raum Wohnung Hilbersdorf jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !/ 2 Monate kaltmietfrei !DG / Schlafräume zum Innenhof + Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Whg. mit Laminat + Balkon an der Küche !
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine bezahlbare Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zi., EBK, DG. Praktisch, günstig, hell und darüber ist nur der Himmel.
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größere 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Laminat sowie Tageslichtbad mit Fenster, Handtuchheizkörper und Wanne im Yorkgebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Altbau mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.