Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam ins neue Wohndomizil ab Frühling 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
45,72 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ schöne & bezahlbare 2-Raum Wohnungen auf dem Kaßberg - mit Balkon oder Einbauküche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Kaßberg zum Verlieben mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,07 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Herzen des Chemnitzer Kaßberges mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Tageslichtbad + Südbalkon + Einbauküche auf Wunsch - auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschosstraum mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
91,54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignet! 2 Zimmer, geräumige Küche und Tageslichtbad! UNI NÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zi. mit Wannenbad, Laminat und offener Küche in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.