Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
im 2. OG ! - mit hellem Laminat - nur Wohnzi. straßenseitig
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Lage / inkl. EBK / 3. OG =DG / Laminat / Bad mit Fenster / Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage mit Balkon zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Raum DG-Whg. mit Aufzug und Abstellraum sucht nette Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die kleine Familie am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK Einbau mögl. - 3. OG - + Badezimmer mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung im 1.OG mit Laminat+ Balkon an der Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung, Bad mit W/DU/F; Gäste-WC, Fahrstuhl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.