Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
attraktive, helle 1-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Günstige City-Wohnung mit 2 Balkonen in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 MONATE KALTMIETFREI! Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
322,52 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne + helle Whg. im 3 OG mit Lift + Bad mit Dusche / TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 3- Raum- DG- Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
473 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-SANIERTE WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON (9 QM) IM ERSTBEZUG***KOSTENLOSE PARKPLÄTZE VORM HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
316,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALG-II-geeignet, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
261,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwhg. mit Loggia und großer mitbenutzbarer Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,71 m²
Miete zzgl. NK
531,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
458,43 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.