Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*** HELLE + GROßE 2-RAUM-WOHNUNG AUF DER HUMBOLDTHÖHE! Mit Balkon! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EUROPA70: 2-Raum-Wohnung mit grünem Charme und Tageslichtbad im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
414,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !/ 2 Monate kaltmietfrei !DG / Schlafräume zum Innenhof + Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
360° virtueller Rundgang: großzügige helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss • Einbauküche • 2 -Raum Wohnung • gemütlich • Chemnitz • Lutherviertel • jetzt anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und auf Wunsch mit Einbauküche in Chemnitz- Hilbersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen - Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss - EBK möglich - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.