Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohnung mit Wohlfühlcharakter - komplett renoviert zum Sofortbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
271 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer • Tageslichtbad mit Dusche • Stellplatz • ruhige Lage • viele Schrägen • sehr individuell!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen mit hohem Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,79 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++Großzügige Wohnung in zentrumsnaher Lage ++ mit Süd-Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mon. km-frei! Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad zum Toppreis in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
201,6 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EBK * + Bad mit Fenster + Dusche + Laminat** frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung zum SUPER Mietpreis + im 3. OG ! ab 1.9.22
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im Herzen von Hilbersdorf/Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl in zentraler, ruhiger Lage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.