Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Chemnitz-Kaßberg: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, Wanne und Laminat in sehr guter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !!! 3. OG - Laminat + Stellplatz ! frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Helles SINGLE-NEST mit EBK, Parkett, franz. Balkon und Lift +++
Zimmer
2
Wohnfläche
42,27 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg . 2 Zimmer . Laminat . gepflegtes Haus . Bad mit Wanne . gleich Termin vereinbaren!?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad mit Fenster - Laminat - WG-gerecht - im 1. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Lutherviertel mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Schöne, moderne 2 Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. im 1. OG / modernes Laminat / wg-geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.