Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Helle 2 Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Bernsdorf • Wanne • Einbauküche • jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit Balkon und Aufzug in Top Lage sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83,11 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im DG! Mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolles neues ZUHAUSE mit Balkon und opt. Einbauküche ab Juni frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!! tolle 2-Raum-Wohnung in UNI-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dachgeschoss mit Laminat und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Pärchenwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung auf dem KAßBERG mit BALKON zur MIETE!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloßviertel mit EBK, Balkon, Aufzug & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.