4780 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 478

Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Laminat, Wanne und Balkon in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
299 (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Einbauküche, Balkon, Fahrstuhl & € 250,00 Gutschein

Einbauküche, Balkon, Fahrstuhl & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
325 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Sie suchen das Besondere?... Hier ist eine tolle modere 2-Raum mit EBK auf dem Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
385 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

NEU-3 Zimmer -Tageslichtbad-Schlossviertel

NEU-3 Zimmer -Tageslichtbad-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum mit Balkon in ruhiger Lage von Chemnitz

Schöne 2 Raum mit Balkon in ruhiger Lage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04
Miete zzgl. NK
335 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
64,07
Miete zzgl. NK
320 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Sanierung fast abgeschlossen, 2Raum Wohnung sicht freundliche Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
64,07
Miete zzgl. NK
320,35 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64,07
Miete zzgl. NK
320 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Wohlfühlen braucht ein Zuhause - 2-Zimmer-Wohnung auf dem Kaßberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64,07
Miete zzgl. NK
309 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschoss mit Balkon und Außenstellplatz

3 Zimmer Erdgeschoss mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07
Miete zzgl. NK
320 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 478