Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Moderne 2-Raum-W. mit Ausblick über Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unschlagbares Angebot !!! - Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU . 2 Zimmer . in Chemnitz . Altendorf . modernes Tageslichtbad . Stellplatz . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KATZENSPRUNG ZUM SCHLOSSTEICH: 2 ZIMMER MIT BALKON IM 1. OG...
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum mit Balkon in ruhiger Lage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschoss mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung fast abgeschlossen, 2Raum Wohnung sicht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320,35 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlen braucht ein Zuhause - 2-Zimmer-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.