Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Neues Laminat + offene Küche + neue Balkone u.v.m.
Zimmer
23
Wohnfläche
63,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER MIT WOHNKÜCHE UND EINBAUKÜCHE...
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
GERN MIT NEUER EINBAUKÜCHE: GEMÜTLICHE 2 ZIMMER WOHNUNG FÜR TREPPENFAULE...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg. im DG schönem Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen mit Balkon am Park !
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ZENTRUMsnah | Schnell zur UNI | 3-Raum | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++Erstbezug nach Sanierung...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz-Gablenz, Münchner Str. 4, gemütliche, helle, 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslichtbad und Zentrumsnähe viele Extras im guten Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.