Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ankommen, Einziehen, Wohlfühlen - perfekt f. Singles inkl. Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,42 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Sonnenberg-unweit des Hauptbahnhofs
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Single-Wohnung mit Balkon in UNI-Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,74 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnambiente für Paare oder die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++moderne Kleinwohnung mit Küche und Waschmaschine+++
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
182 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen mit hohem Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, 360°-Tour
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Dachgeschoß Top - Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Stadtrand gelegene 2-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.