Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ruhig und Grün - Familienfreundliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und Groß Wohnen? Dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung, alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Zentrum entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,08 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,17 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Raum mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mieten im Zentrum - 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Parkettfußboden und Tageslichtbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung und alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung direkt am Rosenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.