Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Perfekt für 2 mit eigener Terrasse - ruhig und in Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2- Raum- Whg. m. Balkon in Chemnitz-Humboldthöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
217 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum in Chemnitz • Dachgeschoss • gemütlich • neues Laminat • Bad mit Dusche • Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst! 2-Raum Wohnung in UNI-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,29 m²
Miete zzgl. NK
206 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Familienwohnung mit Balkon am Ebersdorfer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-renoviertes Familiennest mit Balkon in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,04 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zentrumsnah, ruhige Lage mit Balkon, Stellplatz u. opt. Einbauküche*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Perfekte Familienwohnung in zentraler Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.