Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2-R mit verglastem Balkon in Kappel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz-2-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 06-2.OGR-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
289,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke EBK!!! Tolle geräumige 2-Raum in Ebersdorf mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großes Wohnzimmer (22 m²) - Wannenbad mit Fenster - Flur mit viel Stauraum - Südbalkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
289 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Euer neues Wohnglück sein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Chemnitz Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung im 3. OG - Laminat + Badezimmer mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat mietfrei - gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in Gablenz, Ukrains welcome
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.