Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Mit Lift ins DG = 4.OG / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
360° virtuelle Tour: helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neues Wohlfühlzuhause-Helle 2-Raum-Wohnung - großes Tageslichtbad mit Wanne-frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen Adé! Balkonwohnung mit EBK im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ WoW ++ Erstbezug nach Renovierung + Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
*** Hochwertig sanierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil *** WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Chemnitz Einbauküche Tageslichtbad Wanne Lutherviertel jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,28 m²
Miete zzgl. NK
255 € (3,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnungsangebot mit Abstellraum & KFZ-Stellplatz auf dem Chemnitzer Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.