4780 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 478

Klein aber fein! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gutschein*

Klein aber fein! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gutschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39
Miete zzgl. NK
166 (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

*Renovierte 2-Raumwohnung mit Wintergarten in ruhiger Lage in Chemnitz*

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
390 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Gepflegte, gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche!

Gepflegte, gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,46
Miete zzgl. NK
250 (4,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

INKL. EBK ! 2 Zi-Whg. mit kleinem Balkon im 2.OG !

INKL. EBK ! 2 Zi-Whg. mit kleinem Balkon im 2.OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,84
Miete zzgl. NK
285 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

MEGA =》VIDEO / 2 ZI OASE, BALKON, WANNE !!

MEGA =》VIDEO / 2 ZI OASE, BALKON, WANNE !!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
230 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Große DG 2-Zimmer mit Laminat in Topplage zum Toppreis! Einbauküche und Stellplatz mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
259 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Ruhige Anliegerstraße und grüner Innenhof mit Streuobstwiese

Zimmer
2
Wohnfläche
52,61
Miete zzgl. NK
310,4 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

kleine gemütliche 2 Zimmer Wohnung, in ruhiger Seitenstraße

kleine gemütliche 2 Zimmer Wohnung, in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
259 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

360° virtueller Rundgang: supergemütliche DG-Wohnung im Schloßviertel von Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
260,15 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

!! 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminat im Stadtteil Schlosschemnitz !!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 478