4780 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 478

Herrlicher Balkon mit grünem Ausblick

Herrlicher Balkon mit grünem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
432 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern im ruhigen Innenhof

Wohnen über den Dächern im ruhigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
240 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung mit Einbauküche, schönem Balkon und Tiefgarage !! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
250 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idylle pur! 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon/Dusche im Grünen

Idylle pur! 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon/Dusche im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
273,6 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

***Wunderschöne 3-Raum Wohnung mit Balkon ins Grüne - neu saniert***

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
370 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?

Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche DG 2-Zimmer mit Laminat in zentraler Lage!

Gemütliche DG 2-Zimmer mit Laminat in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
236 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

***Erstbezug*** Geräumige und hochwertige 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon! WE 07

Zimmer
3
Wohnfläche
71,98
Miete zzgl. NK
561 (7,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

ERSTBEZUG gönne ich mir ... 1. in der Wanne

ERSTBEZUG gönne ich mir ... 1. in der Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98
Miete zzgl. NK
250 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 478