Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2 Zimmer und Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
41,46 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Ebersdorf mit Balkon und Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung im Zentum
Zimmer
4
Wohnfläche
85,18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die "Tanzende Siedlung" - Neue Maßstäbe auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.060,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** TOP 2-Zimmer-Whg. im 2. OG mit Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Optimale Größe und gute Verkehrsanbindung mit Einbauküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
251 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlgarantie mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,81 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Top Mietpreis /2-Zi-Whg. im 1. OG / geräumiges Wohn- u. Schlafzimmer**
Zimmer
2
Wohnfläche
48,69 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.