4780 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 478

Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sicher! EBK auf Wunsch möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung mit großer Küche, Balkon und Wannenbad, in schöner ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
52,74
Miete zzgl. NK
295 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich

2-Raum-Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
48,09
Miete zzgl. NK
269 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

WohlFühlWohnung für deinen Neustart!

WohlFühlWohnung für deinen Neustart!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
179 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Balkon zum fairen Preis

Erdgeschosswohnung mit Balkon zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
39,86
Miete zzgl. NK
223 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung mit Dusche und Badewanne

Attraktive Altbauwohnung mit Dusche und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
80,79
Miete zzgl. NK
452 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++FÜR SIE RENOVIERT! Charmante 2-Zimmer Wohnung in TOP-LAGE von Chemnitz+++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Miete zzgl. NK
300 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohnen im Heimgarten - Bad mit Fenster - offene Küche - 1. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
376 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Klein aber Ohoo... - EBK ! Laminat ! Bad mit Wanne ! frei ab 1.4.23

Klein aber Ohoo... -  EBK ! Laminat ! Bad mit Wanne ! frei ab 1.4.23
Zimmer
1
Wohnfläche
30,74
Miete zzgl. NK
172 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Endlich die eigenen 4 Wände nahe Stadtzentrum | ab März 23

Endlich die eigenen 4 Wände nahe Stadtzentrum | ab März 23
Zimmer
1
Wohnfläche
37,53
Miete zzgl. NK
210 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 478