Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Hochwertig saniert mit Tageslichtbad, Dusche & Wanne, Opt. auf eine neue Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Raum-Wohnung mit Blk. u. Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung . Tageslichtbad . Chemnitz . Wanne & Dusche . neu saniert . Ebersdorf . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM DG-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert I Edles Tageslichtbad I Sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
225,63 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Heimgarten + 2. OG + Balkon + Laminat + Bad mit Dusche !
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues ZUHAUSE mit Tageslichtbad, Balkon in beliebter Wohngegend gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste EIGENE, hier bin ich... Kleine, gemütliche Singlewohnung in der Maximiliabresidenz!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier scheint die Sonne für Sie! 2 Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung auf der Geibelhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
42,32 m²
Miete zzgl. NK
241,22 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.