Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
***Sanierte, schicke, helle 2-Raumwohnung-EBK möglich!***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! RENOVIERT! GERÄUMIGE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON...
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch/ WG geeignet
Zimmer
-
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon zwischen Schlossteich und Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Charmante Familienwohnung mit EBK, tollem Innenhof und Balkon in Zentrumsnähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Kaßberg lebt! 4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Andréplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit geräumigen Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
AN DER LUTHERKIRCHE: 3 ZIMMER MIT BALKON + FÜR FAMILIE ODER WG...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Frisch gestrichen !! Wunderschöne, moderne 3-Zimmer-Whg. mit Balkon am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.