4780 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 478

TOP Lage - Laminat - Balkon an der Küche - frei ab sofort

TOP Lage - Laminat - Balkon an der Küche - frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
270 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Chemnitz Gablenz: (auf Wunsch komplett möblierte) 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
275 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und Wohlfühlen!! -- 3. OG - wg-geeignet - EBK gegen Aufpreis mögl.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
280 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmerwohnung in Altchemnitz! + 1 Monat Kaltmiete geschenkt zum Start!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
303 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

++ 2 Räume komplett neu renoviert ++

++ 2 Räume komplett neu renoviert ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
295 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Geräumige Whg. im 2. OG an der Kleingartenanlage - frei ab 1.5.23

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
290 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zentrumsnah WOHNEN* Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - EBK mgl. -

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
250 (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3. OG / Laminat - Balkon am Wohnzimmer !!

3. OG / Laminat - Balkon am Wohnzimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 478