Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Helle und neu Renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Karree49 - Großräumige 1-Raum-Wohnung mit Balkon + Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung auf dem Chemnitzer Kassberg - mit Option auf eine moderne Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,85 m²
Miete zzgl. NK
234 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche Wohnung in tollen Gründerzeit-Altbau inklusive Einbauküche***
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
262 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
165 € (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung • Erstbezug • Tageslichtbad • Fußbodenheizung • Lutherviertel • Chemnitz • mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst* viel Platz auf 2 Etagen - lichtdurchflutete Räume - EBK mgl. -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.