Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Moderne 2 Raum DG-Whg. mit Aufzug und Abstellraum sucht nette Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung für Singles mit XXL Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,05 m²
Miete zzgl. NK
315 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch/ WG geeignet
Zimmer
-
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumhafte 2-Raum-Wohnung in TOPLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Günstige und kleine 2,5-Zimmer mit Laminat und Duschenbad in uninaher Lage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*schnell beziehbare, sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon für die Spontanen*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Familienwohnung mit Einbauküche und Balkon - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
! EBK inklusive und 500€ Umzugsgutschein ! Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.