Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Zweitbezug! Zentrale und gemütliche 4-Zimmer mit großem Balkon, Wanne, Dusche und sep.WC! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,03 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit neuer Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht ... gern Übernahme Einbauküche, Möbel vom Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
103,84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Terrasse über zwei Etagen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,38 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOHNEN AUF 2 ETAGEN-frisch sanierte MAISONETTE WOHNUNG mit Aufzug*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,61 m²
Miete zzgl. NK
872,27 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,52 m²
Miete zzgl. NK
798 € (8,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in kleinem Mehrfamilienreihenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Was Ihr Herz begehrt...! - Erstbezug in eine großzügige 4-Raum in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
756 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.