Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Stilvoll Wohnen in hochwertig sanierten Fabrikgebäude am Theaterplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
127,83 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Wannenbad in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schicke 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz Altendorf zur Miete***
Zimmer
4
Wohnfläche
78,63 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat kaltmietfrei - Helle 2 Zi.-Whg. in Gablenz +Balkon+ Singleküche incl.+ Laminat+ WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Singlewohnung! Neues Laminat & frisch renoviert!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Chemnitz-Hilbersdorf ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare - Maisonettewohnung in Grüna
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EBK !!! TOP Wohnung mit Laminat + Bad mit Fenster - im 3. OG **
Zimmer
3
Wohnfläche
75,39 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Miete zzgl. NK
798 € (8,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.