Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zimmer - Balkon an der Küche - Gäste-WC u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,23 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 1-Zimmerwohnung mit Parkett, AR, Balkon und Bad mit Wanne!***
Zimmer
1
Wohnfläche
40,66 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung 1 Etage mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Balkon im schönen Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,25 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
198 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Familienwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,02 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung nahe Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum . modernes Laminat . Bad mit Wanne . Haus mit Aufzug . Stellplatz . Küche ohne Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.